Выдан судебный приказ на должника за ЖКУ, но он поменял фамилию (вышла замуж) какие дальнейшие действия взыскателя.

Лучший ответ

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то взыскателю необходимо обратиться с ходатайством к судебному приставу об изменении фамилии должника, к которому необходимо приложить доказательства смены должником фамилии.