Продажа частного дома за материнский капитал - как разрешить проблему с наследством и требованиями пенсионного фонда?
По наследству у меня 1/2 доля частного дома, у брата тоже 1/2. у нас весь дом покупают за материнский капитал. Пенсионный требует, чтобы продавец был один.
Лучший ответ
Здравствуйте, раз пенс. Фонд требует, пусть один из вас оформит дарственную другому. И будет один собсвтенник.