Три 16 летних парня украли через интернет сумму в 150 тысяч рублей, по 50 на каждого, что грозит?
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность за кражу (ст.158 УК РФ) либо мошенничество (ст.159 УК РФ). Конкретное наказание определит суд исходя из квалификации, всех обстоятельств дела и личности преступников.
Спасибо, буду знать.
Грозит уголовная ответственность по с. 159 УК РФ "Мошенничество"
Уголовная ответственность уже наступает с этого возраста, ст.158.