Проблемы с долей в проданной квартире - как подтвердить отсутствие доли и получить полные субсидии на уход за пенсионером?
В 2012 г была продана квартира в ипотеку (хозяева были мать и дочь).. дочь написала доверенность на мать на продажу своей доли и.к в это время проживала в другом городе... Дочь вышла замуж за военного... по прошествии 6 лет муж оформляет денежные субсиидии на себя и семью по уходу на пенсию. .и тут руководство мужа сообщает что жене не положена часть субсидий т.к у нее имеется доля собственности в той самой квартире которую продали с матерью в 2012 г..что делать какие справки и где братьнужны для подтверждения что у дочери нет доли... семья живёт в другом городе от того где продалась квартира... помоготе пожалуйста.. с уважением.
Лучший ответ
Обратитесь в любой МФЦ не территории РФ.
Большое спасибо!
Обратитесь в МФЦ и получите выписку из ЕГРН на эту квартиру и посмотрите кто сейчас является собственником (сособственником).
Руководство мужа утверждает что имеется у супруги доля собственности... в МФЦ какую инфо предоставляют что отсутствует своя собственность и (или) доля собственности-это одно и тоже? И кто виноват что информация столько времени неверная.. спасибо. С уважением.