Конфликт с руководителем, увольнение по статье 77 и возможные последствия - каково наказание за неоплату кредитных обязательств?
Ольга, о каком лишении свободы Вы говорите? Вы разве совершили хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений (ст. 159.1 УК РФ)? Дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства, и решение будет только о взыскании с Вас денежных средств.
Да упаси Вас Господь, какое лишение свободы! Наказания не будет никакого, успокойтесь.
Обратитесь в банк с заявление о предоставлении отсрочки или реструктуризации в связи с изменением материального положения и подтвердите документами, полученными при увольнении.
Звонки с угрозами являются незаконными (можно обратиться в полицию).
За просрочку задолженности Вам грозит иск в суд и взыскание задолженности в судебном порядке. Если возникли дополнительные вопросы - пишите. Поможем.
Ольга, да нет конечно. Максимум с Вас взыщут денежные средства.
С уважением.