Санкт-Петербург, 11.07.2019, 11:54

Вопрос о лишении пенсионера МВД районного коэффициента из-за работы в другом регионе

Вопрос №16043687 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2019, 11:54
Я пенсионер мвд. 16 лет стаж службы в районе приравненном к крайнему северу. Пенсия начисляется с районным коэффициентом. Имею регистрацию по месту жительства в районе приравненном к крайнему северу. Но работаю в и фактически нахожусь в ленинградской области. Могут ли меня на основании того что я работаю сейчас в регионе не приравненном к крайнему северу лишить районного коэффициента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если установят факт не проживания по месту получения пенсии или если Вы не явитесь для подтверждения. То на время жительства в другом регионе могут лишить доплать.

11.07.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Что значит установят факт не проживания. Если по документам я зарегистрирован по месту жительства в районе крайнего севера? Как установят. И будет ли являться установенный ими факт работы в другом регионе при регистрации по месту жительства в районе крайнего севера.

11.07.2019, 17:54

Https://www.9111.ru/about/

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

11.07.2019, 18:03

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034