Энергосбыт не возвращает деньги за 2013 год - чему научиться из истории пенсионерки?
У меня 4 июня с пенсии сняли энергосбыт деньги за 2013 год вроде как долг, не прислав мне никаких предупреждений. Я узнала только при получении пенсии, мне перечислили меньше. Я ездила в суд написала заявление "Возражение на судебный приказ". Мне выдали Определение об отмене судебного приказа. Так как энергосбыт действовали на прямую не через приставов, меня направили в энергосбыт написать заявление о возврате денег. Энергосбыт моё заявление не принимают, говорят им нужен совет юристов. И это длится уже почти 3 недели. Какие мои дальнейшие действия?
Вам нужно отослать заявление заказным письмом с описью и уведомлением. Один экземпляр оставить себе. С уважением спасибо за отзыв.