При продаже нам не было сказано, что манжеты, которые надеваются на руку, бывают разных размеров.
Купили для тещи прибор для измерения давления. При продаже нам не было сказано, что манжеты, которые надеваются на руку, бывают разных размеров. Дома оказалось, что манжета мала. Обменять манжету отказываются, не принимая во внимание то, что информация полностью не была предоставлена. Что посоветуете в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Приветствую, Дмитрий.
Вообще вам надо было узнать необходимый размер манжеты заранее перед покупкой. Тем не менее, если вы не получили всей необходимой информации о товаре, то можете писать претензию с требованием замены товара на другой либо возврата денег, при отказе - в суд.