Перенос срока исполнения предписания

Вопрос №16046171 из г. Иркутск
опубликован 10.07.2019, 11:56
Направили письмо о переносе сроков выполнения предписаний за 3 дня до истечения сроков, получили отказ, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Капитальный ремонт 3 паровых котлов, экспертиза зданий и сооружений экспертиза трубопровода пара, и все это за 2 месяца.

10.07.2019, 13:08

Вам тогда необходимо представить документы, подтверждающие, что Вы начали исполнять предписание.

10.07.2019, 13:20

Вадим, за неисполнение предписания в установленный срок предусмотрена

ответственность.

10.07.2019, 13:20

Добрый день!

Обжалуйте предписание в суд.

Срок обжалования три месяца с момента получения.

Также заявите ходатайство о приостановлении срока исполнения предписания до рассмотрения иска по существу.

10.07.2019, 13:44

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

10.07.2019, 12:09

Здравствуйте.

Исполнять. По какой причине просили отложить срок и почему Вам отказали?

10.07.2019, 12:39

Капитальный ремонт 3 паровых котлов, экспертиза зданий и сооружений экспертиза трубопровода пара, и все это за 2 месяца.

10.07.2019, 13:08

Вам тогда необходимо представить документы, подтверждающие, что Вы начали исполнять предписание.

10.07.2019, 13:20

Вадим, за неисполнение предписания в установленный срок предусмотрена

ответственность.

10.07.2019, 13:20

Добрый день!

Обжалуйте предписание в суд.

Срок обжалования три месяца с момента получения.

Также заявите ходатайство о приостановлении срока исполнения предписания до рассмотрения иска по существу.

10.07.2019, 13:44