Не получили ответ вовремя на письмо о переносе срока сдачи по ДДУ - возможно ли получить неустойку и как поступить?
ваше молчание ничего не означает и не о каком согласии не может быть и речи, но я вам рекомендую написать застройщику заявление-отказ на подписание доп соглашения (в суде по взысканию неустойки потом может помочь)
Алина, можете не реагировать на данное письмо, т.к. все дополнения и изменения к договору должны быть составлены в той же форме что и сам договор (Договор подлежит обязательной регистрации и все доп. соглашения также должны быть зарегистрированы в Росреестре).
Получите квартиру по акту и обращайтесь за выплатами. (Только не подписывайтесь под тем, что по срокам претензий не имеете).
Удачи.
можете обращаться за неустойкой. на данное письмо не реагируйте. мы занимаемся такими делами. работаем именно по этим делам без предоплат. обращайтесь