Льготный проезд в отпуск - условия и требования для родителей и детей
Для оплаты проезда в отпуск и обратно ребенок должен быть прописан по одному адресу с родителем, которому предоставляется льгота по проезду?
Порядок оплаты проезда к месту отдыха и обратно членам семьи работника устанавливается локальным нормативным актом организации (Коллективным договором). В бюджетных организациях проезд несовершеннолетних детей работников оплачивается, а в частных организациях может оплачиваться, но может и не оплачиваться. Ст.325 ТК РФ в принципе не обязывает оплачивать проезд членам семьи работников.