У меня умер папа, наследники я, сестра моя и бабушка. Имеет ли право в этой квартире находится кто то кроме наследников?
Кроме собственников в данной квартире имеют право находится лица, зарегистрированные в данной квартире по месту жительства.
Это как наследники обоюдно решат. Со дня открытия наследства (дня смерти наследодателя) наследники, принявшие наследство, становятся владельцами принятого имущества (долевые собственники).
Здравствуйте! Нет не имеет права, так как согласно законодательству РФ с момента смерти наследодателя, они - наследники становятся собственниками имущества, хотя документы на это имущество и не оформлены, иные лица не имеют право находиться и пользоваться чужим имуществом.