Какой штраф предусмотрен для ООО при несвоевременной подаче сведений о смене юридического адреса?
Ответьте, пожалуйста, какой штраф предусмотрен для ООО, ЕСЛИ НЕСВОЕВРЕМЕННО ПОДАЛИ сведения о смене юридического адреса? Ситуация такова: Продали здание, где арендовали офис, на словах обещали продлить договор, но дать другое помещение. В мае закончился договор аренды с предыдущими владельцами. Новые владельцы обещали позвонить сообщить о решении по поводу помещения для нас (разговор состоялся в марте). Сегодня в офис не пустили. Сведения в налоговую еще не подавали. Что нас ждет от налоговой?
Добрый день. Статья 19.7 КОАП - будете привлечены к административной ответственности. Штраф от 3 до 5 тысяч. Если ООО привлекается первый раз, скорее всего дадут штраф 3000.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Какой штраф НАЛОЖАТ на ООО?
Будет штраф 3000 рублей.
Я в своём ответе это отразил.