Физлицо завершило процедуру банкротства, но председатель ТСЖ отказывается списывать долг и грозит подать на меня в суд и отключить воду. Что делать?

В марте у меня завершилась процедура банкротства физлица. Председатель ТСЖ отказывается списывать 61000 долга, мотивируя своей неосведомлкнностью заранее. Более того, хочет еще и подать на меня в суд. Я вручил ему письмо-претензию с указанием номера дела и выпиской из Закона о банкротстве. Кроме того, Предс 4 дателю вручено Решение Суда о моем банкротстве. Председатель подает на меня в Суд и грозится отключить воду. Как мне поступить?
Лучший ответ

Суд ему откажет поскольку, надо было включаться в реестр, можно пожаловаться в жилинспекцию/прокуратуру на его действия.

Благодарю Вас!

Ждите когда будет назначено судебное заседание и явитесь в процесс с решением суда по делу о вашем банкротстве. Просите суд отказать в иске ТСЖ.

Олег, здравствуйте.

Дождаться судебного разбирательства, представить в суд отзыв, в котором нужно указать сведения о банкротстве + приложить копию определения суда о завершении процедуры.