Правильное составление заявления.
Как правильно составить заявление, о том что я не соглашаюсь с решением судебного приказа?
Катерина, его надо составить на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ при необходимости с восстановлением срока.
За правильным составлением документа обратитесь к юристу.
Особое внимание - на соблюдение 10-дневного срока.
Здравствуйте Катерина
В суд вынесший приказ, требуйте отменить приказ в связи с вашим несогласием рассмотрения дела в приказном производстве.
Здравствуйте!
Это называется возражение и составляется в соответствии со ст.129 ГПК РФ.
Пишите в свободной форме, что не согласны с рассмотрением дела.
В свободной форме составляется, подается в течение 10 дней с момента получения приказа в суд.