Проблемы с оформлением автомобиля - как разрешить ситуацию и осуществить регистрацию?
Татьяна, добрый день.
Подайте иск в суд о расторжении договора с приложением отказов в потановке в МРЭО ГИБДД на учет, с заявлением на арест (арест всех регистрационных действий).
Предварительно напишите претензию хозяйке.
А вообще владелец сам заинтересован в перерегистрации, т.к. на него начисляют налоги и приходят штрафы с камер.
Здравствуйте. Попробуйте в другом подразделении ГИБДД поставить на учет авто, может где то не сверяют номера двигателей, потому что внести изменения в конструкцию на данный момент для Вас большая проблема. Вариант установить другой двигатель, который по параметрам такой же, какой стоял изначально.
Получите письменный отказ в регистрации ТС и попробуйте зарегистрировать в судебном порядке.