Возможность восстановления срока обжалования судебного приказа и вероятность его отмены - определение Сбербанка по списанию средств
Можно это сделать правильно применив ст 112 ГПК рф
Можно доказать что приказ вы не получали.
Вам необходимо ознакомиться с материалами дела в судебном участке. Возможно, Вас извещали по неверному адресу.
В прицнипе, если практика по отмене таких приказов.
Роман, если все сделать правильно, то вероятность его отмены имеется.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Шансы есть, если все грамотно и мотивированно расписать судья может отменить, нужно придумывать уважительную причину, почему не получили приказ.
Пишите заявление мировому судье на ознакомлении с материалами ИП, снятию фотокопий. Получению копии СП. Если в материалах дела лежит конверт о возврате копии СП, то смотрите по датам, адресу. Отметкам Почты о попытках вручения и просите восстановить срок для подачи возражений на исполнение СП, и подавайте сами возражения. Если конверта нет, то это в вашу пользу. Почитайте -
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве.
После отмены СП и прекращения ИП вы можете вернуть деньги, ст. 443 ГПК РФ.