Санкт-Петербург, 11.07.2019, 01:24

Скажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор о целевом обучении, при этом продолжив учиться? Медицинский вуз.

Вопрос №16049878 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2019, 01:24
Скажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор о целевом обучении, при этом продолжив учиться? Медицинский вуз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия расторжения данного вида договора обычно происываются в самом договоре.

11.07.2019, 01:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно, если оплатите обучение из своих средств и вернете работодателю уплаченную за Вас сумму.

11.07.2019, 01:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если после расторжения целевое аннулируется, а я продолжаю учёбу, то это будет бюджетное или внебюджетное обучение? Смогу ли я сохранить за собой бюджетное место?

11.07.2019, 17:34

А это уже от учебного заведения будет зависеть. Есть у них места бюджетные или нет.. Вы так же не пишете,-работодатель платил за Вашу учебу или у них договор и Вас приняли на бюджет? Это тоже должно быть в вашем договоре.

11.07.2019, 19:33

У меня трехсторонний договор: я, министерство здравоохранения области и больница. Мне выплачивали меры социальной поддержки. Если это поможет лучше понять ситуацию, то я могу отправить отсканированный договор.

11.07.2019, 19:42

Изучение документов, - только в порядке платной консультации.

11.07.2019, 21:09