Объяснительная с парой ссадин и сломанными ребрами - можно ли переписать ее, не вызывая противодействия участкового?
Была обоюдная драка но на мне пару ссадин у второго сломаны два ребра участковый взял с меня обьяснительную ноя хочу переписать ее будет ли участковый этому припятствовать.
Лучший ответ
Не переписать, а дополнительно подать объяснительную - возможно.