Как мне правильно вести себя, если внучка в возрасте 16 лет успела выйти замуж за 21-летнего парня и ребенок, но развод часто забирает ребенка? Что делать и как справляться с этой ситуацией
Внучке 16 лет парню 21 успел жениться ребенок счастье счастье разводе ребенка часто забирает парень положительно спортсмен как мне вести себя разрешить ведь будут тайно что мне делать как вести себя.
Лучший ответ
А в чем проблема, Елизавета Васильевна? Вам не дают видеться с ребенком? В чем суть ситуации?