Было ДТП водитель был пьян и пытался скрыться у него не было страховки на машину и вод. удостоверение просрочено что мне делать.
Было дтп водитель был пьян и пытался скрытся у него небыло страховки на машину и вод. удостоверение просроченно что мне делать.
Лучший ответ
Проводите независимую экспертизу, на которую приглашайте виновника ДТП, пишите досудебную претензию о добровольном возмещении вреда. В случае отказа- обращайтесь в суд с исковым заявлением к виновнику ДТП.