Скажите могу ли я получить неустойку на сына если ему 20 лет, но алименты не были выплачены.
Лучший ответ
Да, можете. Т.к. получателем алиментов были вы, алименты являются денежными средствами на содержание ребенка. Тюею предполагается что часть денег на содержание ребенка, которую составляли алименты, вы дополнительно тратили из своих денег.
Татьяна, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неустойки за неуплату алиментов.
Обратитесь к юристу за грамотным составлением иска.