Я хочу узнать, в случаи, если я опять заберу исполнительный лист, возможно ли его возобновление?
После развода я подала на алименты, потом мы опять сошлись и я забрала исполнительный лист, но через три года у нас опять ни чего не сложилось и я возобновило дело. Я хочу узнать, в случаи, если я опять заберу исполнительный лист, возможно ли его возобновление?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия !
Получатель алиментов имеет право хоть сколько раз отзывать исполнительный лист у судебного пистава-исполнителя, НО... бывают случаи, что при этом "хитрят" и должники по алиментам, и судебные-приставы исполнители, а страдают получатели алиментов, а если эти алименты выплачиваются на несовершеннолетних детей, то страдают конечно дети.
Поэтому, прежде чем пойти на такой шаг, нужно получить подробную юридическую консультацию у юриста или у адвоката, что бы потом не сожалеть.
Удачи Вам.