Ставрополь, 11.07.2019, 15:19

Возможность требовать временное использование аналогичного электросамоката при ремонте по гарантии - права и ограничения

Вопрос №16052904 из г. Ставрополь
опубликован 11.07.2019, 15:19
Сдали в ремонт по гарантии электросамокат в ремонт. Спустя несколько дней узнаю, что можно было потребовать аналогичный электросамокат в пользование на время ремонта. Могу ли я сейчас обратиться туда с таким требованием? Могут ли они мне отказать и по какой причине? Что будет, если предоставленный во временное пользование самокат тоже сломается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам можно было требовать возврата его стоимости либо замен на новый, а не сдавать в ремонт, можно требовать и подмену в претензионном порядке.

11.07.2019, 15:21

В возврате денег и замене нам отказали, т.к. были царапины на корпусе.

11.07.2019, 15:34

Это не основание для отказа - царапины, читайте, что написано Вам в личные сообщения.

11.07.2019, 15:40

Хотелось бы получить ответы на вопросы, которые я задал.

11.07.2019, 15:45