Инцидент на жд переезде - Ошибочное обвинение в проезде на запрещающий сигнал после конфликта с дежурной по переезду
Въехал на жд переезд на разрешающие сигнала, на пол пути выбежала дежурная по переезду, махая руками и крича матом потребовала сдать назад, а барьеры и шлакбаум закрылись, в итоге проехал маневровый. Спустя три дня мне звонит на телефон инспектор дпс и просит приехать по адресу, так как на меня поступила жалоба что я проехал на запрещающий сигнал. Как быть?
Здравствуйте! Либо Вам ехать в ГИБДД либо инспектора к Вам приедут, так по жалобе Вас нужно опрашивать и принимать решение. Штраф за проезд на запрещающий сигнал на переезде 500 рублей, по 50 процентной скидке 250 руб.