Проблема с выплатой дембельских денег - уволенные военнослужащие ждут свою выплату
При отсутствии на карте денежных средств нужно проверить срок ее действия (указан на лицевой стороне карточки), позвонить или лично обратиться в банк, который работает с вашим счетом (номер должен быть указан на оборотной стороне карты), выяснить причины отсутствия денежных средств на карту; подать в банк заявку на устранение нарушений.
Если работник банка сообщит, что деньги не были начислены, то тогда нужно обращаться в воен. Часть 45767, как минимум дозвониться и уточнить информацию о начислении у бухгалтера либо направить телеграмму.