Новый Уренгой, 11.07.2019, 19:11

Я собственник цокольного этажа, хочу сделать Квартиры и перевести в жилой фонд.

Вопрос №16054091 из г. Новый Уренгой
опубликован 11.07.2019, 19:11
Я собственник цокольного этажа, хочу сделать Квартиры и перевести в жилой фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Надо смотреть документы.

Как минимум пожарную безопасность, проект, и соответствие к требованиям по жилому фонду.

11.07.2019, 20:53

Что же вас интересует в данном вопросе?

11.07.2019, 19:14

Добрый день. Надо смотреть документы.

13.07.2019, 15:50

Могу ли я разместить Квартиры всё нормы соответствуют.

11.07.2019, 19:16

Все документы по делу нужно смотреть.

11.07.2019, 19:20