Незаконное использование центральной канализации - какие санкции грозят Людмиле?
Строили центральную канализацию на улице са.
Коими силами, сами покупали трубы, кольца для колодцев, а водоканал обещал бесплатное подключение. Документы на траты сохранены. Когда дело дошло до оформления договора, то водоканал затребовал плату за подключение. Мы обиделись, но так как канализация работала, то мы просто пользовались ею. Платили за воду, а за канализацию нет. Завтра приходит контролёр. Какие санкции нам грозят? Заранее благодарна! Людмила.
В каком виде у вас Обещание водоканала? Обратитесь в прокуратуру с жалобой, если вас обманули.