Как составить правильно заполненную и нотариально заверенную доверенность для выкупа заложенного кольца в ломбарде
Парень заложил кольцо в ломбард, и уехал в другой город, я хочу его выкупить, но мне сказали нужна правильно заполненная доверенность заверенная нотариусом, как правильно ее написать.
Лучший ответ
Парню нужно обратиться к нотариусу и изложить суть полномочий необходимых на выкуп кольца в ломбарде - нотариус все составит, парень подпишет и направит доверенность к Вам.
Спасибо за дельный совет!