Вопрос о возможности заведения уголовного дела после изъятия кассы с отсутствием денег и возможности доказать их неприкосновенность
Вообще такой вопрос, на момент ревизии была изъята касса, в которой нет той суммы каторая пробита в чеке, денег этих не кто не брал, может даже случайно пробили такую сумму, было написано на листке что действительно такого то числа в такие то время была изъята касса но денег нет, и роспись стоит продавца, могут ли завести уголовное дело, если на этот момент уже прошло 1,5 недели, и как доказать что этих денег не брали, помогите пожалуйста, спасибо.
Что за организация? О какой сумме идёт речь? Формально - присвоение или растрата.