Киров, 12.07.2019, 00:12

Те кто брал займ в 15 г какая сумма будет долга выплачено

Вопрос №16055157 из г. Киров
опубликован 12.07.2019, 00:12
Через суд брали 10 просят 106
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор займа кредитор расторгал?

12.07.2019, 00:28

Нет они коллекторам отдали.

12.07.2019, 00:33

Тогда надо смотреть когда должен был быть последний платеж по графику и от него отсчитывать 3 года.

12.07.2019, 00:35

В том году был последний плаьеж коллекторам платили.

12.07.2019, 00:36

Ну тогда срок давности не ими не пропущен, для более полной консультации, вам нужно обратиться к юристу на очную встречу.

12.07.2019, 00:38