Муж брал карту кредитную спустя 7 лет просят выплатить в два раза больше не понятно какой организации через суд. как быть?
Лучший ответ
Необходимо подавать в суд письменное возражение и ссылаться на срок исковой давности в 3 года. В иске в этом случае должны отказать.
С уважением!
Заявите о пропуске срока исковой давности.
Просто заявляете о пропуске срока исковой давности и те, кто выдал кредитную карту могут расслабиться и спать спокойно