Обязывает ли временная прописка (регистрация) к чему-либо
Будущий зять просить временно на год прописать. Могу ли я его прописать без всяких последствий в будущем.
Лучший ответ
Оксана здравствуйте. Временная регистрация каккого-либо лица в Вашем жилье не влечет никаких прав в отношении Вашей собственности. Вы можете в любое время прекратить регистрацию по Вашему заявлению. Всего доброго.