Продолжительность владения квартирой и обязанность уплаты налога с продажи
Если регистрация в БТИ была, то право считается возникшим с момента такой регистрации. Что за листок приватизации? Регистрация в БТИ?
Листок-договор о передачи в собственность 1993 г.Стоит печать БТИ.
Ну так договор - это не "листок", а правоустанавливающий документ. Если в 1993 году право собственности было зарегистрировано в БТИ (на договоре должна быть отметка БТИ), то квартирой владеете со дня регистрации права в БТИ.
Встречала информацию, что лишь с 1998 г регистрировалось право собственности. Но у меня отметка стоит.