Что делать, если бывшая жена отказывается получать оплату алиментов по почте?
Бывшая жена на алименты не подавала, но я хотел по почте пересылать определённую сумму, но она отказывается их получать, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляйте почтовым переводом с пометкой алименты за такой то мес. если она обратиться в суд у вас будет подтверждение что вы исполняли обязанность добровольно.