История с кредитом - борьба с Почта банком и коллекторским агентством, решение суда и высокие проценты
В 2014 году брала кредит в Лето банке платила до 2016 года, потом банк пропал, все было тихо через год появился Почта банк и стал требовать погасить долг, я сказала пусть подают в суд, на что они мне ответили, что не могут подать в суд так как я с ними не подписывала договор. Опять было тихо, потом колекторское агенство Филберт перекупает у пачты банк этот долг и вот мы уже с ними полгода судимся. И судья на их стороне. За это время у меня случилось два инсульта, теперь судья передал дело в Ростовский суд, Имеют лт они с меня требовать деньги если нет договора с почтой банк, а суд будет на их стороне и мне придется платить 160000 рублей по процентной ставке 39,9 процентов.
Возможно уже прошли сроки исковой давности.