Могу ли я его выписать, или есть вариант мне выделить в натуре свои квадраты и их оформить?
Мы в разводе уже более 8 лет, у меня своя семья, но у нас проблема с жильем, на бывшего мужа оформлен договор социального найма, он мне его не предоставляет чтобы внести в этот договор моих детей. И не проживает в этой квартире более 5 лет, а так же не оплачивает коммунальные услуги. Могу ли я его выписать, или есть вариант мне выделить в натуре свои квадраты и их оформить?
Наталья, в вашем случае вопрос решается в судебном порядке. И в части включения детей в договор социального найма, и в части выписки и выселения бывшего мужа из квартиры.