Отказ по программе переселения - обоснование и проверка соответствия семейного статуса
Пришел отказ по программе переселения от 22.06.2006 №637 по пункту 6.пп.в? не пйму почему они на него ссылаются, ведь там общие понятия. И я подала документы только на себя без членов семьи) у меня муж гражданин РФ. я гражданка Кз, он получил гражданство по программе переселения в 2015 году, в сентябре 2018 года срок действия программы истек. В декабре 2018 мы зарегистрировали наш брак. Так вот обоснован ли отказ по этой статье?
Лучший ответ
Чтобы ответить на вопрос о законности отказа, нужно ознакомиться с данным отказом.