Отделение Центробанка и ИФНС подают иск о ликвидации предприятия и побеждают в неарбитражном суде - что делать дальше?
Региональное отделение Центробанка и ИФНС Подали искв суд (не арбитражный) о ликвидации предприятия и суд иск удовлетворил не смотря на то что у юридического лица есть кредиторы, сумма больше 20 миллионов рублей. Опубликования ещё не было. Есть решения суда о взыскании задолженности в нашу пользу. Куда можно написать заявление. В арбитражный суд или обжаловать решение суда первой инстанции.
Здравствуйте, надо смотреть ваши документы. Но, скорее всего, есть смысл пытаться обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, поскольку ваши права затронуты.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Марина!
Необходимо обжаловать решение суда путем подачи апелляции.