Возможно ли установить мусорные баки на территории снт, учитывая расстояние до домов и границ участков?
На территории снт есть только одно место где можно поставить мусорные баки и огорадить их. рядом 4 участка до границе 3 х участков 20 метров а одного 10 метров но при этом до домов самое близкое 35 метров можем ли мы поставить баки.
Добрый день!
СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения (с Изменением N 1)
Не ближе, чем в 20 и не далее, чем в 100 метрах от границы земельного участка.
С учетом, что до одно из участков всего 10 метров, то в указанном в вопросе месте контейнеры для мусора устанавливать нельзя.