Как правильно поступить, если старший следователь угрожает судебным разбирательством по займу и штрафу?
В 2015 брала займ 11000, сегодня позвонила старший следователь и сказала, что они написали ей заявление в обэп и по со.159, ст. 165 хотят меня судить, долг 465887 и штраф государства 80000, сказала, что отправит повестку к следователю в обэп, как быть?
Здравствуйте Лилия!
Чтобы перестали звонить и беспокоить, необходимо в легально порядке списать вашу задолженность путем подачи искового заявления в суд об оспаривании размера задолженности! Долг спишут, о проблеме забудите.
Здравствуйте! Нужно обжаловать постановление в возбуждении уголовного дела.
Добрый день.
Как быть? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Это Вам коллекторы звонят.
Полный бред. Это коллекторы представляются следователем.