Как получить документ о увольнении из компании Эйвона для продления пенсии?
Здравствуйте, если не дают справку, Вы можете попросить у работодателя предоставить выписку из приказа об увольнении.
Или же в качестве документа, подтверждающего прекращение трудовой деятельности, можно использовать трудовую книжку с записью об увольнении с этой организации.
Я спрашивала они мне сказали что надо в какую-то налоговую службу обращаться где ответ я смогу получить только в течении 10 рабочих дней, а трудовой книжки у меня не было и нету)
То есть Вы были не официально трудоустроены?
В пенсионном фонде сказали что официально (
И по этому поводу за три месяца мне насчитали долг 20000 а что бы мне его оплатить нужен договор о расторжении! Я уже не знаю что и делать, как я понимаю я больше никогда не восстановлю пенсию без этого договора ( (