Отказ в ремонте телефона на гарантии и страховка в ВТБ банке - что делать?
Телефон на гарантии и еще страховка ВТБ банке. Стояла на остановке в руках был телефон, мужчина бежал за маршруткой толкнул меня, естественно телефон упал, разбился экран и потек. Обратились в Связной, чтобы отправили телефон на ремонт. По договору 90 дней не ответа не привета, на днях пришло письмо, что в ремонте мне отказано. Не является страховым случаем. Как быть? Телефон в кредите? Я спросила в магазине, а как же дополнительная гарантия, мне ответили, что вы страховали телефон от поражения молнией, электро током, это такой бред. Что мне делать?