Использование МФО третьими лицами для формирования кредитной истории - допустимо ли это и законно ли?
И переуступка прав означает отчуждение всех прав и обязанностей по договору, т.е. говорить в данном случае об использовании 3-х лиц для описанных целей не корректно... вроде.
В Вашем случае имеет место конфиденциальность сведений передача которых возможна только с Вашего письменного согласия... цессия возможна только на сумму долга...
Да может использовать, если есть переуступка прав.
Если нет по дооовру переуступки прав, то не может.
Нет. Переуступка прав не подразумевается.