Травмированный пассажир в ДТП - возможность получения выплаты
Здравствуйте. Как пассажир, Вы имеете право на получение страхового возмещения за полученный вред здоровью, а также - на компенсацию морального вреда СО ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ, участвовавших в том ДТП.
Подробности в личной консультации.
Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, сколько Вам выплатит страховая, а также - что необходимо дальше делать.
Да, можете получить страховку.
Добрый день, безусловно, вы имеете право на компенсацию. В случае необходимости, обращайтесь.