Противоречия с риэлторским агентством - необходимость пересмотра договора после трех дней
Подписан договор с риэлторским агентством на продажу недвижимости. Прошло лишь три дня и возникли противоречия касательно показа объекта и ключей. Агент требует нашего участия в показе. В договоре размыто. Есть ли какие-нибудь основания по закону требовать пересмотра/уточнения договора/доп соглашений в столь короткое время после подписания?
По соглашению сторон можно и хоть через минуту вносить изменения. Второй вопрос, что если согласия другой стороны на это нет, они не обязаны соглашаться со всеми Вашими пожеланиями.
Для более точного ответа обратитесь к юристу с документами и разъяснениями.
Если риэлтор откажется заключать доп. соглашение, отказывайтесь от услуг риэлтора и требуйте возврат денег, если Вы оплатили услуги риэлтора.
Да, возможно по соглашению сторон в соответствии со ст. 450 ГК РФ.