Проблема с постановкой на очередь в детский сад для многодетной семьи
Вставали на очередь в дет. сад в октябре 2017 г. При постановке на очередь нам сказали, что наша очередь так и останется льготной, т.к. вставали как многодетные. В апреле 2018 старшему исполнилось 18 лет, он студент, учиться на очном отделении и находится у меня на иждивении. Есть еще двое несовершеннолетних детей 11 л. и 3 г.Детей воспитываю одна, мать-одиночка. В этом году нас распределили в садик, я даже сдала документы заведующей, но через несколько дней мне позвонили и сказали, что место у нас забирают, т.к. кончилась льгота. В дет. саду остро нуждаемся, т.к ребенка оставлять не с кем и работать я не смогу. Как нам быть в такой ситуации?
Обжалуйте данное решение.