Допустимость экспертизы и ее полнота в суде - вопросы и отсутствие ответа
Приложите постановление о назначении экспертизы и заключение эксперта.
По практике отсутствие ответа на вопрос экспертизы основание для перепроведения.
Не могу. Могу только написать ответы эксперта.
1. Подписи от имени Д, в акте и соглашении выполнены самим Д
2. Данные подписи в указанных документах выполнены после печатного текста.
3 вопрос на который эксперт не смог ответить помоему потому что у него отсутствовала методика... Определить соответствие времени выполнения подписи датам на указанных документах не представилось возможным.
Всё что я написал это вывод суда первой инстанции.
Я не смогу дать вам ответ не видя постановление о назначении экспертизы и заключение эксперта. Найдите, пришлите копии и тогда я дам вам точный ответ. Все остальное это домыслы, возможно эксперт дал оценку вопросу либо ответил на несколько вопросов сразу.
Есть только экспертное заключение.
Нужно ознакомиться с документами.