Сумма компенсации по страхованию к бракосочетанию за период с 87 по 97 год
У меня есть страхование к бракосочетанию. Какая сумма компенсации мне полагается? Заключен договор был с 87 по 97 год. Взносы были по 11 р 30 коп.
Лучший ответ
Страховая сумма должна быть указана в договоре страхования.
Спасибо за помощь!
Это понятно. Но там указано 1000 р имею получить. Деньги обесценились. Какая сумма компенсации сейчас?
Здравствуйте, Юлия!
Вы не можете получить более того, что указано в договоре, к сожалению.