Имущественных споров не имеем, но жена желает оформить документально, что кому будет принадлежать после развода.
Разводимся с женой. Общих детей нет. Имущественных споров не имеем, но жена желает оформить документально, что кому будет принадлежать после развода. Подскажите пожалуйста каким образом и где можно оформить такой документ. Разводится через суд нам не хотелось бы.
Лучший ответ
Владимир, по обоюдному согласию только через нотариуса чтоб потом не возникало ни у кого с Вас никаких проблем.